Найдите значение выражения - 0,6x2-21-2y-0,6x2-21-2y при х=-2, у=0,3. Ответ записать в бланк ответов только числом.

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 18:27
    0
    -0,6 * (-2) ^2-21-2*0,3=-2,4-21-2,6=-26