6x²=12x решите уровнение

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 00:11
    0
    6 х²-12 х=0

    х (6 х-12) = 0

    х=0 или 6 х-12=0

    х=0 или 6 х=12

    х=0 или х=2

    Ответ: 0; 2
  2. 19 апреля, 02:05
    0
    6 х2=12 х

    6 х2-12 х=0

    6 х (х-2) = 0

    6 х=0 или х-2=0

    х=0 или х=2