Школьники в новом парке в течение четырёх дней сажали по 75 деревьев ежедневно, а в течение следущих трёх дней - по 80 деревьев. Сколько всего деревьев посадили школьники за эти дни?

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 21:24
    0
    75 * 4 = 300

    80 * 3 = 240

    300 + 240 = 540 деревьев.
  2. 25 февраля, 00:41
    0
    75+80=155 (деревьев) - посадили ученики