В двух кассах было 705 билетов. из первой продали 267 билетов. в ней осталось 123. сколько билетов было в каждой кассе сначала?

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 21:14
    0
    267+123 = 390 - билетов в первой кассе

    705-390 = 315 - билетов во второй кассе
  2. 6 февраля, 21:17
    0
    1) 267+123=390 (бил.) - было в 1 кассе

    2) 705-390=315 (бил.) - было во 2 кассе

    Ответ: 390 бил.; 315 бил.