Краткая запись

В двух кассах было 705 билетов когда из первой продали 267 билетов в ней осталось 123 билета сколько билетов было в каждой кассе сначала?

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 23:40
    0
    1) 267 + 123 = 390 (бил.) - было в первой кассе

    2) 705 - 390 = 315 (бил.) - было в второй кассе

    Ответ: было в кассе сначала 390 и 315 билетов
  2. 28 мая, 23:44
    0
    В первой было 123+267 = 390 билетов, во второй 705-390 = 315 билетов.