Приветик помогите решить задачу: В двух театральных кассах было 705 билетов. Когда из первой кассы продали 267 билетов. в ней осталось 123 билета. Сколько билетов было в каждой кассе сначала?

+3
Ответы (2)
  1. 16 октября, 13:54
    0
    1) 267+123=390 2) 705-390=315 Ответ: В первой-390, во второй-315
  2. 16 октября, 16:44
    0
    1) 267+123 = 390 (бил) - в первой кассе.

    2) 705-390 = 315 (бил) - во второй кассе.

    Ответ: 390 билетов, 315 билетов.