Помогите! Напишите краткую запись и решение! В двух театральных кассах было 705 билетов. Когда из первой кассы продали 267 билетов, в ней осталось 123 билета. Сколько билетов было в каждой кассе сначала?

+3
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 09:43
    0
    Всего - 705 билетов

    1 касса - ? прод. 267, ост. 123

    2 касса - ?

    1) 264+123=400 (б.) в 1 кассе

    2) 705-400=305 (б) во 2 кассе