Поезд прошёл 168,3 за 3,4 ч. Сколько километров он пройдёт за 5,8 ч. с той же скоростью?

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 16:32
    0
    1) 168,3:3,4=49,5-скорость

    2) 49,5*5,8=287,1-S за 5,8 ч

    Ответ: 287,1
  2. 6 марта, 17:35
    0
    1) 168.3 : 3.4 = 49.5

    2) 49.5 * 5.8 = 287.1