В трамвае было 25 пассажиров. На остановке 8 пассажиров вышли, а 5 вошли. Сколько пассажиров стало в трасвае? Реши задачу двумя способами

+1
Ответы (1)
  1. 7 мая, 11:46
    0
    1) 25-8+5=22

    2) а) 25-8=17

    б) 17+5=22