Реши задачу двумя способами:

В трамвае ехало 25 пассажиров. на остановке 8 из них вышли, а вошли 4. Сколько пассажиров стало в трамвае?

Какую схему надо чертить?

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 15:19
    0
    25-8+4=21/п/

    ответ

    25+4-8=21/п/

    ответ