Два мотоциклиста выехали одновременно с одинаковой скоростью. Первый был в пути 4 часа, а второй 8 часов. Второй мотоциклист проехал на 20 километров больше. Сколько километров проехал каждый мотоциклист?

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 05:40
    0
    1) 20+4=24 2) 24:8=3 (км/ч) - каждый мотоциклист, 3) 4*3=12 (км) - первый мотоциклист 4) 8*3=24 (км) - второй Ответ: первый мотоциклист проехал 12 км, второй мотоциклист проехал 24 км.