Вычисли и проверь решение 61-32

+1
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 13:03
    +1
    61-32=29

    Проверка: 29+32=61
  2. 19 февраля, 13:28
    0
    61

    -32

    29

    Проверка:

    32

    +29

    61

    Ответ: 61-32=29