Задача. На вешалке 9 шляп, а шапочек на 5 меньше. Сколько шапочек на вешалке? Сколько всего головных уборов? Надо написать основу, и решения.

+3
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 08:35
    0
    9-5=4 шапочки

    9+4=13 головных уборов

    Ответ: 4 шапочки и 13 голов. уборов
  2. 4 ноября, 09:09
    0
    1) 9-5 = 4 шапочки на вешалке

    2) 9+4 = 13 головных уборов всего

    Ответ: 4 шапочки, 13 головных уборов.