На вешалке 9 шляп а шапочек на 5 меньше сколько шапочек на вешелке сколько всего головных уборов

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 22:46
    0
    9-5=это шапочки, 9+4=все головные уборы
  2. 2 октября, 01:24
    0
    9-5=4 (шапочки)

    9+4=13 (головных уборов всего)