На вешалке в гардеробе висят шляпы, береты и шапки Шляп-8 Их на 3 больше, чем беретов, их на 3 меньше, чем шапок сколько беретов? сколько шапок? сколько головных уборов на вешалке?

+3
Ответы (2)
  1. 20 июня, 00:17
    0
    8-3=5 беретов

    5+3=8 шапок

    8+8+5=21 головных уборов всего
  2. 20 июня, 00:26
    0
    8-3=5 беретов

    8+3=11 шапок

    8+5+11=24 головных убора