На вешалке висят головные уборы, шляп на1 больше, чем шапок, а шапок на 1 больше чем беретов. шляп8 сколько шапок и сколько беретов

+5
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 22:39
    0
    1. 8-1=7 (шт.) шапок.

    2. 7-1=6 (шт.) беретов.

    Ответ: шапок - 7, беретов - 6, шляп - 8.
  2. 6 апреля, 01:58
    0
    8-1=7 шапок

    7+1=8 беретов