составить сумму чисел 6 и 3 и записать ее значение

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 06:14
    0
    6+3=9!
  2. 4 ноября, 06:32
    0
    6+3=9 (6 - слагаемое, 3 - слагаемое, 9 - сумма)