Вычислить площадь и периметр поля ширина которого равна 54 метра а длина в 10 раз больше

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 23:51
    0
    1) 54 * 10 = 540 (м) - длина

    2) S = ab

    S = 54 * 540

    S = 29160 кв. м

    3) P = (a + b) * 2

    P = (54 + 540) * 2

    P = 1188 кв. м.
  2. 24 декабря, 03:02
    0
    1) 54*10-540 (м) - Длина;

    S = 54*540

    S = 29160 м²

    P = (54+540) * 2

    P = 1188 м