Решить уравнение

5,4 х-2,8 х+0,83=2

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 07:41
    0
    5,4 х-2,8 х+0,83=2

    2,6x+0,83=2

    2,6x=2-0,83

    2,6x=1,17

    x=1,17:2,6

    x=0,45