К частному чисел 630 и 6 прибавить произведение чисел 78 и 2

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 23:54
    +1
    (630:6) + (78*2) = 105+156=261
  2. 14 апреля, 00:28
    +1
    630:6+78*2=105+156=261