Помогите: Запиши выражение и найди их значение ... К частному чисел 630 и 6 прибавить произведение чисел 78 и 2. От разности чисел 500 и 106 отнять 99. Произведение чисел 55 и 2 уменьшить в 10 раз. Частное чисел 84 и12 увеличить в 25 раз. Сумму чисел 489 и 309 уменьшить в 2 раза.

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 13:20
    0
    (630-6) + 78*2 = 790

    (500-106) - 99 = 295

    55*2/10=11

    (84-12) * 25=1800

    (489+309) / 2=399
  2. 12 ноября, 13:38
    0
    1) (630:6) + (78*2) = 105+156=261

    4) (84:12) * 25=7*25=175