К частному чисел 630 и 6 прибавить произведение чисел 78 и 2

От разностичисел 500 и 106 отнять 99.

Произведение чисел 55 и 2 уменьшить в 10 раз.

Частноечисел 84 и 12 увеличить 25 раз.

Суммучисел 489 и 309 уменьшить в 2 раз.

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 14:28
    0
    1) 630:6+78*2=105+156=261

    2) (500-106) - 99=394-99=295

    3) (55*2) : 10=110:10=11

    4) (84:12) * 25=7*25=175

    5) (489+309) : 2=798:2=399
  2. 6 апреля, 16:37
    0
    630:6+78*2=261

    55*2 : 10=11