К частному чисел 630 и 6 прибавить произведение чисел 78 и 2.

от разности чисел 500 и 106 отнять 99.

произведение чисел 55 и 2 уменьшить в 10 раз.

частное чисел 84 и 12 увеличить в 25 раз.

сумму чисел 489 и 309 уменьшить в 2 раза.

запиши выражение и найди их значение.

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 20:37
    0
    500-106=394

    394-99=295

    2) 55*2=110

    110:10=11

    3) 84:12=7

    7*25=175

    4) 489+309=798

    798:2=399