Чему равен X8,39 - (0,03X: 0,1 * 0,2) = 8.15

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 04:46
    0
    8.39 - (0.03*4) : 0.1*0.2) = 8.39-0.24=8.15

    х=4