Каменщики вымостили три улицы 1 улица было 400 метров длиннее другой на 800 метров короче 3 на 20 метров короче второй Какова длина третьей улицы

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 21:22
    0
    1) длина второй улицы

    400-80=320 (м)

    2) длина третий улицы

    320-20=300 (м)

    Ответ: 300 м