Каменщики вымостили три улицы: одна улица была 400 м длины, другая-на 80 м короче, третья - на 20 м кароче второй. Какова длина третьей улицы?

+1
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 17:08
    0
    400-80=320 (м) - вторая улица

    320-20=300 (м)

    Ответ: 300 метров длина 3 улицы
  2. 9 апреля, 20:41
    0
    1) Какова длина второй улицы?

    400-80=320 (м)

    2) Какова длина третий улицы?

    320-20=300 (м)

    Ответ: 300 м