Каменьщики вымостили 3 улицы одна улица была 400 м длины, а другая на 80 м короче, третья на 20 и короче второй. Какова длина третьей улицы

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 15:45
    0
    1) 400-80=320 (м) - длинна второй улицы

    2) 320-20 = 300 (м) - длинна третьей улицы

    Ответ: 300 метров
  2. 17 июня, 18:29
    0
    300 м 1) 400-80=320 (длина второй улицы) 2) 320-20=300 (длина третьей улицы Ответ: 300 м