7 сут 3 часа перевести в часы

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 02:41
    0
    1 сутки = 24 часа

    7 суток 3 часа = 7 суток + 3 часа = 7 · 24 + 3 = 168 + 3 = 171 час
  2. 9 января, 03:21
    0
    7*24+3=171. В 1 дне 24 часа