Решить уравнение5/6*у-5/6=4/9

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 07:31
    0
    5/6*у=4/9+5/6

    5/6*у=23/18

    у=23/18*6/5

    у=23/15=1 8/15
  2. 2 февраля, 11:08
    0
    у=18|15

    Тут нечего сложного