Составить верные и неверные неравенства 8+6-1 8 + (6-1)

+2
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 03:30
    0
    8+6-18+6-1=1 (8+6-18) + (6-1) = 1 8 + (6-18) + (6-1) = 1 (6-1) + 8+6-18=1