Выпишите в один столбик верные равенства и верные неравенства, в другой-неверные равенства и неверные неравенства.

8>5

8<5+1

8>3+2

5=5

4<3

4>2

3=1+2

8+1>8

5+3>8

5<4+3

8+1=8

8+1<8

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 18:28
    0
    верные равенства

    5=5

    3=1+2

    верные неравенства

    8>5

    8>3+2

    4>2

    8+1>8

    5<4+3

    неверные равенства

    8+1=8

    неверные неравенства

    8<5+1

    4<3

    5+3>8

    8+1<8
  2. 24 мая, 19:57
    +1
    5=5

    3=1+2

    Верные : D ...