Выпиши в один столбик верные равенства и верные неравенства, в другой-неверные равенства и неверные неравенства. 8>5; 83+2; 5=5; 42; 3=1+2; 8+1>8; 5+3>8; 5<4+3; 8+1=8; 8+1<8

+4
Ответы (2)
  1. 20 января, 00:28
    0
    Верные равенства и неравенства: 8 > 5; 8 > 3 + 2; 5 = 5; 4 > 2; 3 = 1 + 2;

    8 + 1 > 8; 5 < 4 + 3.

    Неверные равенства и неравенства: 8 < 5 + 1; 4 8; 8 + 1 = 8;

    8 + 1 < 8.
  2. 20 января, 00:39
    0
    Верные:

    8>5

    8>3+2

    5=5

    4>2

    3=1+2

    8+1>8

    5<4+3

    Неверные:

    8<5+1

    4<3

    5+3>8

    8+1=8

    8+1<8