Запиши верные равенства в один столбик, а не верные в другой. замени неверные равенства верными неравенствами. 7=7,6=5,3=4,8=8,2=9,2=2.

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 10:40
    0
    Верные: 7=7,8=8,2=2

    Неверные (с исправлением) : 6=5 (6 больше 5),3=4 (3 меньше 4),2=9 (2 меньше 9)