Замени неверные равенства на неверные неравенствами (17+8) + 20=50

+5
Ответы (2)
  1. 31 августа, 07:02
    0
    (17+8) + 20=50 это неверное равенство

    (17+8) + 20 <50 это верное неравенство

    вероятно ошибка в условии (на неверные неравенства), так что ответ могут удалить
  2. 31 августа, 09:56
    0
    (27+11) + 12=50

    (11+19) + 30=50

    (16+26) + 8=50

    (3+36) + 11=50