Заполните цепочку вычислений: 8 мин*15+2 ч: 6-54 с

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 04:22
    0
    8 мин*15+2 ч: 6-54 с=480 с*15+7200 с: 6-54 с=7200 с+1200 с-54 с=8346 с