Замени неверные равенства верными неравенствами.

(17+8) + 20=50 (100-29) - 6=65

31+60-3=81 (46+4) - 40=10

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 21:29
    0
    Верные равенства:

    (100-29) - 6=65

    (46+4) - 40=10

    Неверные равенства:

    (17+8) + 20+50

    (31+60) - 3=81