250 минус скобка 175 минус игрек закрыть скобку и равно 175

+4
Ответы (2)
  1. 30 марта, 05:50
    0
    250 - (175 - у) = 175

    250 - 175 + у = 175

    у = 175 + 175 - 250

    у = 100
  2. 30 марта, 06:36
    0
    250 - (175-y) = 175

    175-y=250-175

    175-y=75

    y=175-75

    y=100