24 разделить открываем скобку 13 минус 7 закрываем скобку плюс открываем скобку 25 плюс 24 закрываем скобку разделить на 7 умножаем открываем скобку 15 минус 9 закрываем скобку минус открываем скобку 37 плюс 9 закрываем скобку

+5
Ответы (2)
  1. 15 августа, 13:26
    0
    24: (13-7) + (25+24) : 7 * (15-9) - (37+9) = 24:6+49:7*4-46=4+28-46=32-46
  2. 15 августа, 14:44
    0
    24: (13-7) + (25+24) : 7• (15-9) - (37+9=49