Найдите решение систем уравнени

{X=-7+y

2x+3y=-16

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 15:20
    0
    Х=-7+у

    2 * (-7+у) + 3 у=-16

    х=-7+у

    -14+у+3 у=-16

    х=-7+у

    -14+4 у=-16

    х=-7+у

    4 у=-2

    х=-7+у

    у=-0.5

    х=-7.5

    у=-0.5