Решение уравнени 3^ (2x+5) = 1/3 является

+3
Ответы (1)
  1. 30 октября, 13:32
    0
    1/3=3⁻¹

    3 (²ˣ⁺⁵) =3⁻¹

    2 х+5=-1

    2 х=-1-5

    х=-6/2=-3