Помогите решить уравнение четыре умножить скобки открываем ноль целое семь икс минус четыре скобки закрываем минус три умножить скобки открываем минус ноль целое два икс плюс шесть скобки закрываем равно ноль

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 09:51
    0
    4 (0,7 х - 4) - 3 (- 0,2 х + 6) = 0

    2,8 х - 16 + 0,6 х - 18 = 0

    3,4 х - 34 = 0

    3,4 х = 34

    х = 10