Найдите значения дробного выражения.

0,7/4,2=

0,2/3,4=

0,6/1,8=

2,8/4=

0,4/4,4=

0,4/0,8=

3,6/6=

0,3/2,1=

10/2,5=

7,2/0,8=

+4
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 00:10
    0
    1 пример: 7/10: 4 целых 2/10=1/6 ... 2 пример: 2/10: 3 целых 4/10 = 1/17 ... 3 пример - 6/10: 1 целую 8/10=1/3 ... 4 пример: 28/10:4/1=7/1 ... 5 пример: 4/10:44/10 = 11 ... 6 пример: 4/10:8/10=1/2 ... 7 пример: 3 целых 6/10:6/1=6/10=3/5 ... 8 пример: 3/10:21/10=1/7 ... 9 пример: 10/1: 2 целых 5/10=20/5=4 ... И последний: 7 целых 2/10:8/10=9