Найдите значения дробного выражения 3,6*6,4 - 17,84/0,7 + 0,6

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 08:02
    0
    [3,6 * 6,4 - 17,84] : [0,7 + 0,6] = 4

    1) 3,6 * 6,4 = 23,04

    2) 23,04 - 17,84 = 5,2

    3) 0,7 + 0,6 = 1,3

    4) 5,2 : 1,3 = 4