Запиши частное в виде дробного выражения а) 3:74, б) 7:81, в) 5,1:3,4. найди значение дробного выражения и запиши его в виде десятичной дроби. Если дробь бесконечная, округли ёё до десятых

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 02:46
    0
    А) 3:74=3/74≈0,04 если до десятых 0,0

    б) 7:81=7/81≈0,1

    в) 5,1:3,4=51/34=1,5