Длина прямоугольного поля 200 м. периметр 600 м. найди ширину поля

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:40
    0
    Р = (а+b) * 2

    Из этого следует ...

    200 * 2 = 400 (м) - две длины

    (600 - 400) : 2 = 100 (м) - ширина