Решить Уравнение5*x-34=46

+3
Ответы (2)
  1. 29 января, 13:20
    0
    5*х=46+34

    5*х=80

    х=80:5

    х=16
  2. 29 января, 13:45
    0
    5*x=46+34

    5*х=80

    х=80:5

    х=18