540:X=380:19

k*6=18000+24

3480-c=2190 : 3

d+2010=3001*4

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 03:16
    0
    540:х=380:19

    540:х=20

    х=540:20

    х=27

    к*6=18000+24

    к*6=18024

    к=18024:6

    к=3004

    34800-с=2190:3

    34800-с=730

    с=34800-700

    с=34100

    d+2010=3001*4

    d+2010=12004

    d=12004-2010

    d=9994