На каждые 10 км пути для автомашины 'Волга' нужен 1 л. бензина. От дома до дачи 80 км. Сколко потребуется бензина, чтобы съездить на дачу и вернутся обратно

+1
Ответы (1)
  1. 12 августа, 19:11
    0
    1) 80+80=160 (км.) - всего

    2) 160:10=16 (л.) - всего.