Увеличь число 4 в 16 раз, используя только табличные случаи умножения.

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 17:20
    0
    4*1=4 4*2=8 4*3=12 4*4=16 4*5=20 4*6=24 4*7=28 4*8=32 4*9=36 4*10=40 4*11=44

    4*12=48 13*4=52 14*4=56 15*4=60 16*4=64