Запиши в тпервый столбик все табличные случаи умножения числа 4. Во второй - табличные слуаи деления, в которых делитель равен 4. в третий - табличные случаи деления, в которых значения частного равно 4.

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 08:01
    0
    1*4=4

    2*4=8

    3*4=12

    4*4=16

    5*4=20

    6*4=24

    7*4=28

    8*4=32

    9*4=36

    4:4=1

    8:4=2

    12:4=3

    16:4=4

    20:4=5

    24:4=6

    28:4=7

    32:4=8

    36:4=9

    4:4=1

    8:2=4

    12:3=4

    16:4=4

    20:5=4

    24:6=4

    28:7=4

    32:8=4

    36:9=4